Английский летний городской лагерь
от Школы MCS

MCS » MCS Summer Camp RU

Летний городской лагерь MCS Summer Camp

Английский летний городской лагерь в городе MCS Summer Camp — это уникальная программа отдыха и динамичного обучения с носителями английского языка. Программа летнего лагеря гармонично сочетает в себе спортивно-образовательные мероприятия на природе и в классах. Смены лагеря проходят с начала июня и до конца августа. Каждая неделя которой проходит по своей уникальной тематике.

Icon_Page_Superweek_2022-05

ОБЩЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

icon_trips

ЭКСКУРСИИ И ПОЕЗДКИ

icon_sport

СПОРТ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ В ЖИВОПИСНЫХ ПАРКАХ МОСКВЫ

icon_master-class

МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

icon_hat

ЗАНЯТИЯ НА БАЗЕ ШКОЛЫ MCS В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

icon_food

5-ТИ РАЗОВОЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ

Выберите свой лагерь

Летняя программа для школьников 7-11 лет в Москве с носителями языка. Весь день в лагере проходит на английском языке – дети обсуждают факты географии, истории и культуру стран мира, создают собственные проекты, делают презентации и театральные постановки. Спорт и активные игры в парке гарантируют прекрасный баланс интеллектуальной и физической активности!

Программа английского летнего лагеря для школьников 12-16 лет – возможность попробовать себя в разных профессиях: от IT до стэнд-ап. Каждый день мы рассматриваем профессиональные процессы с разных сторон, развиваем эмоциональный интеллект и мягкие навыки, готовим бизнес-презентации, проводим встречи и дебаты, учимся принимать решения и выходить из сложных ситуаций. MCS Career Сamp – это возможность провести время весело и с пользой, повысить уровень английского языка и найти новых друзей.

Под руководством опытных учителей дети смогут: попробовать разные техники, улучшить свои зрительные и пространственные способности, познакомиться с историей искусства и по-новому взглянуть на привычные вещи, почувствовать себя более собранными, расслабленными и сосредоточенными, повысить свою уверенность, показав прогресс, которого они могут добиться благодаря регулярной практике, научиться работать с другими детьми, вместе работая над групповыми проектами!

Летний детский сад от MCS - это программа на английском языке для детей 2-6 лет. Целый день дети говорят на английском, играют на свежем воздухе, занимаются с преподавателями музыки, хореографами, художниками, познают мир с помощью научных экспериментов на природе. Каждый месяц они участвуют в праздниках и поездках в самые интересные места Москвы.

ЛАГЕРЬ, КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ ВАШ РЕБЕНОК

I confirm my consent to personal data processing