Летний лагерь Superheroes

MCS » MCS Summer Camp RU » Летний лагерь Superheroes

Английский летний лагерь SUPERHEROES SUMMER CAMP это

Летняя программа для школьников в Москве с носителями языка. Весь день в лагере проходит на английском языке – дети обсуждают факты географии, истории и культуру стран мира, создают собственные проекты, делают презентации и театральные постановки. Спорт и активные игры в парке гарантируют прекрасный баланс интеллектуальной и физической активности!

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

часов на английском

часов в парке

занимательных фактов об удивительных людях и странах

профессиональных мастеркласса

НАШ ДЕНЬ

Что мы делаем? Наше утро начитается в 9.00 с разминки. Каждый день мы изучаем жизнь великих людей и культуру страны, в которой они творили. Полученные знания мы представляем в виде театрального, видео или арт- проекта. В течение недели мы готовим блюда по рецептам страны недели. А наше самое любимое время — это игры, квесты и квизы каждый день.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

icon_cw_1

1 неделя в лагере = 1 год изучения английского в школе

icon science

Изучим историю, географию, биологию, химию и физику через творческие проекты

icon-phys-and-choreograhy_v3

Научимся новым навыкам – новые виды спорта, танца, дизайн и моделирование, презентации и дебаты

icon design

Мировое искусство и музыка изучаемой страны каждую неделю

СКОЛЬКО СТОИТ

Стоимость недели детского лагеря 45000 рублей
ВЫБЕРИТЕ И ЗАБРОНИРУЙТЕ НЕДЕЛИ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите скидку при бронировании 2 и более недель

03.06 - 07.06.2024

Инки — Перу
Следуй по тайной тропе в древний город Мачу-Пикчу, попробуй киноа и севиче, соверши путешествие к берегам озера Титикака. Нас будут сопровождать замечательные ламы и альпаки. Вдохновитесь на путешествия по миру как отважный перуанец Паддингтон!

10.06 - 14.06.2024

Султан Сулейман I — Турция
Мы откроем для себя Турцию – страну, соединившую в себе Азию и Европу на территории древнего царства Трои. Турецкий чай с вкусным лукумом придаст нам энергии для разработки своего бизнес-
плана для туристического агентства.

17.06 - 21.06.2024

Хогвартс — Неделя магии
В каждом из нас скрыт волшебник. Мы научимся варить зелья, писать заклинания на любые случаи жизни, найдем свои волшебные палочки и сразимся с черной магией!

24.06 - 28.06.2024

Авиценна — Иран
Мы пойдем по стопам Авиценны, который изобрел технику извлечения масла из лепестков роз, а также был ученым и выдающимся медиком. Мы создадим наши собственные парфюмерные композиции и используем их для создания приятных товаров для дома. Попробуем невероятные персидские специи, познакомимся с потрясающей поэзией и поговорим о медицине.

01.07 - 05.07.2024

Хосе Мухика — Уругвай
Давайте отправимся в страну, где у каждого дома есть свое особенное название и номер. Вдохновимся примером Хосе Мухики, бывшего президента Уругвая, который отдавал 90% своего дохода на благотворительность. Давайте придумаем интересные способы привлечь внимание людей к потребностям других: нас ждут замечательные проекты и презентации!

08.07 - 12.07.2024

Одри Хепбёрн — Бельгия
Погрузимся в магический мир кино в сопровождении потрясающих десертов: вафель и шоколада. Мы узнаем всё о составлении сценария и создадим свои комиксы, такие как известные Тинтин и Астерикс. А также попробуем сыграть разнообразные роли, как неподражаемая Одри Хепбёрн.

15.07 - 19.07.2024

Фонд защиты дикой природы — Венесуэла
На территории Боливара, где есть только два сезона в году, существует невероятное разнообразие дикой жизни! Мы будем защищать ягуаров и капибар вместе с Всемирным фондом защиты дикой природы – придумаем предметы для благотворительной ярмарки, выступим против браконьерства и за права диких животных.

22.07 - 26.07.2024

Остров сокровищ — Неделя магии
Отправляйтесь на поиски сокровищ вместе с нами! Давайте узнаем, как создавать свои карты и ориентироваться на местности, управлять кораблем, готовить на открытом огне и построить дом из подручных материалов!

29.07 - 02.08.2024

Фрида Кало — Мексика
Мы отправляемся в путешествие древних ацтеков и майя, сомбреро и гуакамоле. Мы будем слушать музыку и учиться играть на гитаре, пить горячий шоколад и выражать себя через искусство, как знаменитая Фрида Кало.

05.08 - 09.08.2024

Ханс Кристиан Андерсен — Дания
Добро пожаловать в одно из самых счастливых мест на Земле — страну хюгге. Мы будем готовить и пробовать датскую выпечку, построим мир Лего и отправимся в полет фантазии вместе со сказками Андерсена.

12.08 - 16.08.2024

Мир Minecraft — Неделя магии
Поможем Стиву вернуться в его мир! Давайте построим чудеса нашего мира в Minecraft и вырастем от деревни уровня нуба до деревни про. Но нужно быть аккуратными, ведь часть мира Minecraft проникла к нам: берегись Эндер-дракона на улице!

19.08 - 23.08.2024

Джимми Чу — Малайзия
Мы познакомимся с дождливым мегаполисом Куала-Лумпур, а также яркой жизнью дикой природы: орангутанги и королевские кобры. Знаменитый дизайнер Джимми Чу, который родился в этих краях, научит нас создавать одежду и обувь, достойную королевских особ.

26.08 - 30.08.2024

Шакира и Хуанес — Колумбия
Вы знаете, где проходит дорога на Эльдорадо? Мы отправимся в земли золота, изумрудов, бананов и кофе! На этой неделе мы послушаем музыку, попробуем написать свои песни и выучим немного испанского языка под ритмы Шакиры.

ЛАГЕРЬ, КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ ВАШ РЕБЕНОК

I confirm my consent to personal data processing