Английская школа в Москве MCS School -
качество образования и индивидуальный подход

MCS » Английская школа в Москве

Частная английская школа в Москве MCS School -
дорога к разностороннему развитию вашего ребенка

В наше время качество образования имеет важное значение. Это инвестиция в будущее ребенка, основа его карьерного роста, личностного и интеллектуального развития. Английская школа MCS – это уникальное учебное заведение, в котором совмещаются элементы как английской, так и российской образовательных систем.

MCS

School

Knowledge.
Responsibility.
Character.

Языковой блок

Большое внимание уделяется развитию критического мышления, ответственности, эмоционального интеллекта и других компетенций, способствующих межличностному взаимодействию

Эта школа в центре Москвы целиком и полностью на английском языке. Все обучение ведется носителями английского языка, что способствует погружению в языковую среду и развивает навыки владения языком на уровне носителя

Ученики готовятся к экзаменам A-Levels, что, как известно, является стандартом в западной системах образования и признаются Высшими учебными заведениями по всему миру

Все мастер-классы, проекты, лабораторные исследования, дебаты направлены на формирование практических навыков.

Российский образовательный модуль

Учащиеся готовятся к успешной сдаче экзаменов по российскому стандарту, что дает им возможность в дальнейшем обучаться в ВУЗах Российской Федерации

Помимо языковых знаний, дети изучают классические предметы российской школьной программы

Несмотря на международную направленность, уделяется много внимания развитию и сохранению исконно русских культурных традиций и особенностей

Школа с английским уклоном в центре Москвы обеспечивает выполнение требований Государственного образовательного стандарта России

Уникальное объединение двух образовательных модулей позволяет дать выпускникам данной школы востребованное во всем мире образование, при этом сохраняя культурную связь и патриотизм к родине.

По окончании MCS ученики могут продолжить обучение как в России, так и за рубежом, что делает их востребованными на глобальном образовательном рынке.

Учебную программу MCS School обогащают дополнительные занятия

частная школа
  • Организация школьных мероприятий – учащиеся принимают участие в организации школьных праздников, концертов, дней рождения и конкурсов.
  • Мастер-классы по технологиям и дизайну – уроки помогают исследовать творческие и технические вопросы точных наук.
  • Занятия музыкой – развивают музыкальные способности и понимание искусства.
  • Клуб дебатов – помогает формировать навыки риторики, способность доносить свою точку зрения и разрешать конфликты.
  • Курс личностного роста – основывается на формировании социальных и личностных способностей учеников, таких как умение справляться с различными жизненными ситуациями, эмпатия, навыки общения.

Школа прошла сертификацию и в России, и за рубежом, а высокий уровень образования, соответствующий мировым стандартам, делает её элитной, а пятнадцатилетний опыт работы подарил благодарность и узнаваемость среди родителей заинтересованных в успешном будущем своих детей.

Как попасть

Позвоните или напишите нам

Корпуса школы находятся в четырех локациях, одна из которых находится по адресу: г. Москва, пер. Чернышевского, д. 4, с. 1 Расположение других корпусов можно посмотреть в разделе «Контакты».

MCS School – это одна из лучших английских школ в Москве и удобным расположением корпусов в центре города. Это выбор на встречу широким перспективам и уверенному будущему для вас и ваших детей!

Я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных