Летняя школа от MCS

MCS » Летняя школа от MCS

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ОТ MCS

Проведите лето, открывая для себя то, чему вас не учат в школе, в стимулирующей интеллектуальной среде с университетскими профессорами и специалистами в своих профессиональных областях.

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ КУРС

3–14 июня 2024 г.

Развивайте свое понимание бизнеса и финансов, а также предпринимательские навыки в нашей Летней школе бизнеса и предпринимательства. Используйте свое критическое мышление и аналитические навыки для анализа рисков, рыночных тенденций и принятия взвешенных бизнес-решений.

17–28 июня 2024 г.

Присоединяйтесь к нам в Летнюю школу психологии, призванную развить ваш интеллект и помочь развить важные навыки и знания. Изучите основные школы психологии, раскройте секреты лидерства и влияния и научитесь эффективно мотивировать и направлять других.

01 – 12 июля 2024 г.

Обсуждение и анализ жизненно важных вопросов, формирующих политику в современном мире. Понимание причин нынешних глобальных политических и экономических соглашений. Дискуссионные группы и презентации позволят вам попрактиковаться в публичной речи и технике убедительной аргументации.

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА MCS 2023

19 – 30 июня 2023 г.

Погрузитесь в навыки писательского ремесла в течение двух летних интенсивных недель вместе со школой MCS. Вы проанализируете известные произведения, откроете для себя различные составные части литературных стилей и сможете применить их к своему собственному произведению.

05 – 16 июня 2023 г.

Присоединяйтесь к разработке решений глобальных экологических вызовов в течение двух летних интенсивных недель вместе со школой MCS.

03 – 14 июля 2023 г.

Я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных