25 февраля в нашей школе пройдёт очередная интересная бизнес-встреча. Гостем @MCS_British_School станет Стюарт Лоусон, гуру банковской индустрии, самый известный британский бизнесмен в России, глава Российско-Британской торговой палаты, человек, который уже 45 лет работает в международном банковском деле.
Стюарт окончил Оксфордский университет и работал в 11 странах мира: Англия, Шотландия, Кения, Греция, Египет, Франция, Норвегия, Италия, Россия, Пуэрто-Рико, Соединенные Штаты Америки.
Руководил операциями в таких компаниях, как Citibank, Ernst & Young, Skolkovo Ventures, Русско-Британская торговая палата.
Читал лекции в Академии Плеханова, Высшей школе экономики, Оксфордском университете, Колумбийском университете.
✔️Является поклонником танго и русского балета. Увлеченный фотограф.
Дети смогут задать свои вопросы Стюарту Лоусону, а мы снова проведём для вас лайв-трансляцию. Присоединитесь?
Встречаемся 25 февраля в 16:00 в @MCS_British_School