MCS School — элитная английская частная
школа в Москве

MCS » MCS School — элитная английская частная школа в Москве

MCS School — элитная частная школа в Москве

В современных реалиях высокое качество образования играет важную роль. Это вклад в успешное будущее ребенка, основа его карьеры, личностного и интеллектуального развития. Школа с преподаванием на английском языке MCS School – это учебное заведение, в котором совмещаются элементы как российской, так и английской систем образования.

MCS

School

Knowledge.
Responsibility.
Character.

Английский образовательный модуль

Школа с английским уклоном обеспечивает выполнение требований образовательных стандартов не только России, но и Мира

российского и международного опыта образования

Учащиеся подготавливаются к успешной сдаче экзаменов не только по российскому, но и международному стандарту, что в дальнейшем позволяет им успешно обучаться в российских и иностранных ВУЗах

Помимо языковых знаний, школьники изучают фундаментальные предметы общеобразовательной школьной программы на английском языке с носителями языка

Даже между собой дети разговаривают на английском языке. Множество учеников являются детьми иностранцев

Языковой блок

Школа полностью на английском языке. Все обучение ведется носителями английского, что развивает навыки владения языком на уровне носителя и дает погружение в языковую среду

Большое внимание уделяется развитию эмоционального интеллекта, критического мышления, ответственности и других компетенций, способствующих межличностному взаимодействию

Все лабораторные работы, проекты, дебаты, мастер-классы нацелены на формирование практических навыков

Уроки проводятся преподавателями из Австралии, США и других стран. Это не только способствует усвоению языка, но и дает возможность учащимся понимать менталитет и мировую культуру

Государственную программу MCS School расширяют дополнительные уроки:

• Мастер-классы по технологиям и дизайну – занятия дают возможность изучать творческие и технические аспекты инженерии.
  • Клуб дебатов – помогает развивать риторические навыки, умение решать спорные ситуации и выражать свои идеи.
  • Организация школьных мероприятий – учащиеся участвуют в организации концертов, дней рождения, конкурсов и школьных праздников.
  • Литературный журнал и газета – ученики участвуют в издании газеты и литературного журнала, что развивает редакционные и эпистолярные навыки.
  • Частная школа в г. Москва имеет аттестацию и в России, и за рубежом, что позволяет говорить о высоком качестве образования, отвечающем мировым стандартам. С многолетним опытом работы в образовании, MCS School заслужила благодарности многих родителей.
Частная школа полного дня

ЗАПИСАТЬСЯ

Позвоните или напишите нам

MCS School – лучшая частная школа в центре Москвы. С нами вы выбираете путь к отличному образованию, всестороннему развитию Вашего ребенка!

I confirm my consent to personal data processing