Прочитал заголовок, и мне самому захотелось стать школьником. Ради такого я даже был бы готов пропустить неделю в своей обычной школе?
И действительно, если вы хотите поближе познакомиться с нашей британской школой, присоединяйтесь к НЕДЕЛЕ КАНИКУЛ
ДА, не только школьники MCS, но и любой может присоединиться к нам на этой неделе!
15-19 ноября 2021
#superheroes_superweek
Хотите расскажу, что ждёт школьников на следующей неделе? Только это секрет?, я даже нашим школьникам не говорил пока:
Батутный центр
Гончарная мастерская
Кинотеатр
Москвариум
Лазертаг
Кроме этого, мы проведём интересные мастер-классы: Art, Science, Design, Cooking, Board Games and Team Building Games
☝️И это не всё — будет много активных игр на свежем воздухе, занятия спортом, movie night и, конечно, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. Много английского и никаких скучных занятий, только практика!
#MCbritisheducation