Британская школа @MCS_British_School — это сочетание российской и британской образовательных программ в одном месте.
✔️Обучение в британской школе не означает отказ от русского языка, а также изучения российских традиций и адаптации детей к жизни в России.

Уроки в школе проходят на русском и английском языках
Дети изучают русскую литературу на русском языке, а мировую — на английском
Основная российская программа проходит по тем же учебникам, что и в российских школах
Во второй половине дня ежедневно проходят занятия, направленные на развитие личности каждого школьника
Расписание составлено таким образом, что дети могут максимально эффективно освоить обе образовательные программы

✍️Записывайтесь на бесплатную экскурсию по нашей школе — вы сможете познакомиться с преподавателями и программой обучения, а также посмотреть, в каких классах учатся школьники, как питаются и чем занимаются на переменах.
#mcschool_moscow