Даже если вы пока не учитесь в Британской школе @MCS_British_School , после уроков в своей школе вы можете приходить к нам на АНГЛИЙСКУЮ ПРОДЛЁНКУ
English Afterschool (для школьников 7-12 лет) – это специализированная продлёнка для школьников, организованная на базе Международной британской школы. Продлёнка включает в себя:
✔️игры на свежем воздухе
✔️мастер-классы
✔️праздники
✔️интересные поездки
✔️спортивные и музыкальные занятия
✔️театральные представления
✔️выполнение домашнего задания для школы
Каждый ребёнок проводит время с пользой, общается с преподавателями и другими детьми на английском языке, благодаря чему через короткий период времени он уже свободно разговаривает на нём, умеет грамотно писать и читать.
Наша продлёнка для детей – это правильно организованная программа с переменами и отдыхом, чтобы ребёнок не перегружался и смог отлично запоминать и усваивать полученные знания.
Стоимость за месяц — от 65 000 руб.