ART SUMMER CAMP - МОСКОВСКИЕ ПЛЕНЭРЫ

Граффити

ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНЫХ УЧИТЕЛЕЙ ДЕТИ СМОГУТ

• Попробовать разные техники
  • Улучшить свои зрительные и пространственные способности
  • Познакомиться с историей искусства и по-новому взглянуть на привычные вещи
  • Почувствовать себя более собранными, расслабленными и сосредоточенными
  • Повысить свою уверенность, показав прогресс, которого они могут добиться благодаря регулярной практике
  • Научиться работать с другими детьми, вместе работая над групповыми проектами
  • Оставаться активными, организовывая пленэры и посещая галереи
check
Запишись сейчас и присоединись к нам на месяц креативности!

4 НЕДЕЛИ / 20 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ

03.06 — 07.06

4 ДНЯ

10.06 — 14.06*

17.06 — 21.06

24.06 — 28.06

*12.06 — Выходной день

Стоимость недели детского арт-лагеря 35000 рублей
ВЫБЕРИТЕ И ЗАБРОНИРУЙТЕ НЕДЕЛИ ПРЯМО СЕЙЧАС

НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В МИРЕ ИСКУССТВА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАТЮРМОРТ НА ПЛЕНЭРЕ МАСЛОМ

artcamp2024_01

Проект недели: натюрморт в естественном освящении.

На этой неделе в лагере искусства для школьников мы будем проводить проект по созданию академического натюрморта на пленэре маслом. Участники будут получать возможность погрузиться в мир живописи и изучать основы техники реалистического изображения объектов на холсте. Особый акцент будет делаться на работе с естественным освещением, которое придаст особую глубину и объемность рисунку. Участники будут обучаться выбору объектов для композиции, их расположению и сочетанию цветов. Этот проект поможет развить наблюдательность, творческое мышление и мастерство рисования у школьников.

ЗАРИСОВКИ АРХИТЕКТУРЫ УГЛЁМ

artcamp2024_02

Проект недели: архитектурная композиция с натуры.

В течение недели участники будут иметь возможность погрузиться в увлекательный мир архитектурных шедевров и освоить искусство создания деталей зданий с помощью угля и карандашей. Занятия будут включать обучение различным техникам и перспективам, а также изучение истории знаменитых архитектурных сооружений. Участники смогут улучшить свои навыки рисования, развить воображение и креативность, а также найти вдохновение в уникальных формах архитектуры. Эта неделя в лагере искусства станет ярким и праздничным событием, в котором дети смогут раскрыть свой потенциал и заглянуть в будущее архитектуры.

ПЛЕНЭРНЫЙ ПЕЙЗАЖ МАСЛОМ

artcamp2024_03

Проект недели: пейзаж с натуры в стиле импрессионизма.

За пять незабываемых дней наши участники познакомятся с основами импрессионистической живописи и научатся передавать эмоциональные состояния через краски и свет. Вместе с профессиональными художниками дети будут посещать природные уголки и создавать свои уникальные шедевры на холсте. Наши мастера научат школьников раскрывать красоту окружающего мира с помощью ярких и динамичных красок. Неделя, полная креативности и вдохновения, гарантированно принесет множество восторженных впечатлений и неизгладимых навыков художественного творчества. Присоединяйтесь к нашему проекту недели и окунитесь в увлекательный мир импрессионистической живописи!

ЗАРИСОВКИ ГОРОДА СОУСОМ

artcamp2024_04

Проект недели: городской пейзаж.

Проведите эту неделю в нашем лагере искусства для школьников, посвященную теме «городской пейзаж», и ощутите вдохновение на себе. В течение недели, участники будут иметь возможность создавать уникальные зарисовки города, используя разнообразные виды соусов и красок. Увлекательные занятия историей искусства позволят ученикам понять значение городского пейзажа для искусства и дадут полезные навыки для создания собственных произведений. Проект недели «городской пейзаж соусом» станет не только интересным и творческим опытом, но и уникальной возможностью для участников раскрыть свой талант в искусстве. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир искусства городского пейзажа!

I confirm my consent to personal data processing