БИЗНЕС И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

MCS » Летняя школа от MCS » БИЗНЕС И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

БИЗНЕС И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Развивайте свое понимание бизнеса и финансов, а также предпринимательские навыки в нашей Летней школе бизнеса и предпринимательства. Используйте свое критическое мышление и аналитические навыки для анализа рисков, рыночных тенденций и принятия взвешенных бизнес-решений. Погрузитесь в финансовое планирование и бюджетирование и улучшите свои коммуникативные навыки. Научитесь эффективно работать в команде и убеждать других.

У вас будет возможность воплотить собственную бизнес-идею в жизнь в мини-проекте. Этот практический опыт повысит вашу уверенность и подготовит ко всем захватывающим возможностям, которые ждут вас впереди.

75 000 руб.

ДАТЫ
3–14 июня 2024 г.
(12 июня – выходной день, 10,11,13,14 июня – занятия до 15:00)

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Москва, Краснопролетарская ул. 16с11

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

icon-business-process

Фундаментальное понимание бизнес-процессов

icon-budget

Бюджетирование и финансовый менеджмент

icon_psychology_03

Реальные бизнес-кейсы, которые нужно решить

icon_master-class

Создайте бизнес-план собственного стартапа

icon_clock

Тайм-менеджмент

icon-risk

Оценка риска

icon_cw_6

История предпринимательства

icon_unique_v2

Работа в проектной команде

РУКОВОДИТЕЛЬ КУРСА

business_lector

Анна Петухова — эксперт в области детского образования и предпринимательства. С 2022 года преподает курсы «Основы предпринимательства», «Основы маркетинга», «Основы менеджмента», «Индивидуальный бизнес-проект» в Экономическом лицее РЭУ имени Плеханова.
Является основателем проекта «Умные города» в таких городах как Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Омск, Томск и Ярославль. Анна имеет более 25 лет опыта управления образовательным и развлекательным бизнесом для детей и взрослых как в онлайн, так и в оффлайн форматах.
В ее обширные профессиональные компетенции входят управление бизнесом, организация мероприятий, развитие франчайзингового бизнеса, а также создание маркетинговых стратегий и бизнес-процессов в розничной торговле.
Анна получила образование по стратегическому менеджменту в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и Wirtschaftsakademie в Германии. Проходила стажировку во Франции и Нидерландах.

ТРЕБОВАНИЯ

icon_check

Возраст 14-18 лет

icon_check

Английский В2

Содержание и результаты программы
Программа рассчитана на 40 часов лекций, семинаров и исследований.
Посещение курса и успешная презентация бизнес-проекта награждаются сертификатом.

Ежедневное расписание (в течение двух недель, с понедельника по пятницу):

10.00-11.00

Интерактивная презентация темы

11.15-12.15

Индивидуальная работа

12.30-13.30

13.30-14.00

Обсуждение темы

Я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных