ПСИХОЛОГИЯ

MCS » Летняя школа от MCS » ПСИХОЛОГИЯ

ПСИХОЛОГИЯ: Раскройте свой потенциал!

Если вы хотите окунуться в увлекательный мир психологии, у нас есть потрясающая возможность именно для вас.

Присоединяйтесь к нам в Летнюю школу психологии, призванную развить ваш интеллект и помочь получить важные навыки и знания. Изучите основные школы психологии, от влиятельной психоаналитической точки зрения до новаторского когнитивного подхода. Раскройте секреты лидерства и влияния и научитесь эффективно мотивировать и направлять других. Погрузитесь в увлекательную область психологии личности и поймите, как уникальные черты характера формируют поведение и отношения.

Благодаря практическим упражнениям и групповым занятиям студенты получат возможность применить навыки и стратегии коучинга в различных сценариях. Они узнают, как способствовать личностному росту, повышать самосознание и поддерживать других в достижении их целей.

Не упустите уникальный шанс разжечь свою страсть и раскрыть свой истинный потенциал. Запишитесь в Летнюю школу психологии сегодня!

75 000 руб.

ДАТЫ
17–28 июня 2024 г.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Москва, Краснопролетарская ул. 16с11

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

icon_psychology_01

Двухнедельная летняя школа, посвященная основным направлениям психологии

icon_psychology_02

Овладейте искусством методов исследования, включая статистический анализ и планирование экспериментов

icon_psychology_03

Примените коучинговые навыки и стратегии в различных сценариях

icon_unique_v2

Участвуйте в оживленных дискуссионных группах и интерактивных мероприятиях

icon_cw_6

Посещайте ежедневную программу лекций практикующих психологов

icon_cw_5

Пройдите курс в Школе MCS в центре Москвы

icon-career-camp-02

Продемонстрируйте навыки презентации в официальной обстановке

icon_cw_1

Эффективно используйте разговорный стандартный английский в выступлениях и презентациях

РУКОВОДИТЕЛЬ КУРСА

psychology_lector

Наталия Тихомирова имеет степень магистра психологии, а также опыт работы ведущим психологом MC Education на протяжении 10 лет. Разрабатывала и преподавала программы личностного роста для учащихся Школы MCS, проводила тренинги педагогического коллектива по детской психологии, разрабатывала и курировала программы ретритов для адаптации студентов. Наталия выступает консультантом для организаций, частных лиц и семей.

ТРЕБОВАНИЯ

icon_check

Возраст 14-18 лет

icon_check

Английский В2

Содержание и результаты программы
Программа рассчитана на 40 часов лекций, семинаров и исследований.
Посещение курса и успешный исследовательский проект награждаются сертификатом.

Ежедневное расписание (в течение двух недель, с понедельника по пятницу):

10.00-11.00

Интерактивная презентация темы

11.15-12.15

Время исследования

12.30-13.30

13.30-14.00

Обсуждение проектов

Я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных