МОЖЕТ МНЕ СТАТЬ ПИСАТЕЛЕМ?

На первый взгляд кажется, что писатели это какие-то особенные люди. Пушкин, Достоевский, Шекспир, Диккенс — вот они писатели, мне таким не стать.
Да, это так, они особенные.
Но что мешает ВАМ развиваться ТВОРЧЕСКИ? В любом возрасте. Если вы любите фантазировать, обладаете таким важным умением, как наблюдательность, любите делиться своими мыслями с друзьями..

Что может быть проще в современной жизни, чем завести, например, свой телеграм-канал и публиковать там свои мысли. Это могут быть короткие рассказы собственного сочинения, советы на вашу любимую тему или, например, вы можете рассказывать о том, чем занимаетесь в школе каждый день.

На наших уроках в школе мы учимся писать сочинения, делаем проекты, много фантазируем, развивая своё воображение, знакомимся с творческими людьми, посещаем музеи. Всё это обязательно поможет детям, если они выберут писательское или журналисткое дело в качестве своей будущей профессии.