Делимся с вами нашими ценностями.
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ.
Все дети любят узнавать новое. Это особенно интересно, когда знания отражаются в реальной жизни. Именно поэтому мы предоставляем возможности для практического применения знаний и исследования мира за пределами школы, контекст реальной жизни для решения образовательных задач, программу развития практических навыков.
СОЦИАЛЬНЫЕ НАВЫКИ.
Ведение переговоров, разрешение конфликтов, построение отношений и мотивация – все эти навыки по всеобщему признанию являются часто более важными, чем любые другие.
КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ И КРЕАТИВНОСТЬ.
Мы хотим, чтобы наши ученики умели думать и находить решение проблем. Они должны быть готовы учиться на протяжении всей своей жизни и легко адаптироваться к изменениям в мире.
ЭТИКА.
В современном мире успех бизнеса и личной жизни основан на этике принятия решений. Именно поэтому осознанность, эмоциональный интеллект и открытый взгляд на мир позволят нашим ученикам сделать правильный выбор.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Быть ответственным – это значит уметь принимать решения и нести за них ответственность, вести за собой людей и организовывать достижение общей цели. Возможность наработать эти навыки будет у каждого ученика в школе.
Наших учеников отличает смелость, уверенность в себе, творчество, независимость и открытое мышление.
Начало занятий — 1 сентября 2020 г.
☎️ 8-800-511-20-16
info@xbridge.ru